Wir verwenden Cookies

Wir setzen auf dieser Webseite Cookies ein. Mit der Nutzung unserer Webseite, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Information dazu, wie wir Cookies einsetzen, und wie Sie die Voreinstellungen verändern können:

Kontaktpersonen

Adresse
IWZ AG
Industriestrasse 40
8112 Otelfingen

Kontakt
Tel: 044 844 49 59
E-Mail: info@iwz.ch

Kontaktformular

Verkaufsteam Innendienst

Susanne Schnorf
Verkauf Innendienst

☏ 044 818 73 20
✉ susanne.schnorf@iwz.ch

Susanne Honegger
Verkauf Innen- & Aussendienst

☏ 044 818 73 18
✉ susanne.honegger@iwz.ch

Tanja Jensen
Verkauf Innendienst

☏ 044 818 73 16
✉ tanja.jensen@iwz.ch

Yves Zweifel
Verkauf Innen- & Aussendienst

☏ 044 818 73 14
✉ yves.zweifel@iwz.ch

Astrid Krüsi
Verkauf Innendienst

☏ 044 818 73 22
✉ astrid.kruesi@iwz.ch

Simija Sulejmani
Verkauf Innendienst

☏ 044 818 73 26
✉ simija.sulejmani@iwz.ch

Doris Abbadessa
Verkauf Innendienst

☏ 044 844 32 91
✉ doris.abbadessa@iwz.ch

Cornelia Rettenmund
Verkauf Homeoffice

☏ 033 251 32 91
✉ cornelia.rettenmund@iwz.ch

Team Administration

Jeanette Elsasser
Administration 

☏ 044 844 49 59
✉ jeanette.elsasser@iwz.ch

Monika Sägesser
Administration


✉ monika.saegesser@iwz.ch

Verkaufsteam Aussendienst

Marco Fuoli
Verkauf Aussendienst Region BE

☏ 079 335 14 75
✉ marco.fuoli@iwz.ch

Markus Kappeler
Verkauf Aussendienst Region ZH

☏ 079 755 59 83

Richard Schmid
Verkauf Aussendienst Unterland

☏ 076 377 01 27

Image

Domi Sorice
Verkauf Aussendienst Region ZH

☏ 079 351 13 68
✉ domi.sorice@iwz.ch

Leitung

Mario Gutweniger 
Betrieb und Verkauf

☏ 044 818 73 13
mario.gutweniger@iwz.ch

Silvio Guerriero
Betrieb und Spedition

☏ 044 818 73 19
✉ silvio.guerriero@iwz.ch

Kurt Schmid
Spedition